Коммерческий Директор

нет фотографий
Коммерческий Директор - Bogusław Szacoń
Tel. :81 469 84 10
Kom. :609 817 700
Email :boguslaw.szacon@lemonex.pl

Отдел Заготовки

нет фотографий
Начальник Отдела Заготовки - Iwona Wierzchowska
Tel. :81 469 84 00
Kom. :695 593 000
Email :iwona.wierzchowska@lemonex.pl
нет фотографий
Представитель по Рознице - Mariola Karnas
Tel. :отказ
Kom. :603 395 758
Email :mariola.karnas@lemonex.pl
нет фотографий
Представитель по Рознице - Rafał Żelazny
Tel. :отказ
Kom. :693 903 004
Email :rafal.zelazny@lemonex.pl
нет фотографий
Представитель по Рознице - Edyta Rydzio
Tel. :отказ
Kom. :603 395 183
Email :edyta.rydzio@lemonex.pl
нет фотографий
Представитель по Рознице - Krystian Klimek
Tel. :отказ
Kom. :603 395 030
Email :krystian.klimek@lemonex.pl
нет фотографий
Представитель по Рознице - Jacek Czarnocki
Tel. :отказ
Kom. :605 666 080
Email :jacek.czarnocki@lemonex.pl
нет фотографий
Представитель по Рознице - Kinga Majer
Tel. :отказ
Kom. :605081319
Email :kinga.kowalczyk@lemonex.pl
нет фотографий
Представитель по Рознице - Michał Widyński
Tel. :отказ
Kom. :607 445 719
Email :michal.widynski@lemonex.pl
нет фотографий
Представитель по Рознице - Dominika Deaki
Tel. :отказ
Kom. :665 872 888
Email :dominika.deaki@lemonex.pl

Отдел Оптовой Продажи

нет фотографий
Начальник Отдела Оптовой Продажи - Jarosław Mościbrodzki
Tel. :81 469 84 15
Kom. :693 468 300
Email :jaroslaw.moscibrodzki@lemonex.pl
нет фотографий
Представитель отдела оптовой продажи - Marcin Sochal
Tel. :отказ
Kom. :693 903 006
Email :marcin.sochal@lemonex.pl
нет фотографий
Представитель отдела оптовой продажи - Michał Kołodziejczyk
Tel. :отказ
Kom. :693 903 005
Email :michał.kolodziejczyk@lemonex.pl

Отдел Общественного Питания

нет фотографий
Отдел Общественного Питания - Iwona Burda - Rukasz
Tel. :81 444 1234 wew. 333
Kom. :605 395 155
Email :iwona.burda@lemonex.pl
нет фотографий
Отдел Общественного Питания - Marzena Wrona
Tel. :81 444 1234 wew. 333
Kom. :605 395 155
Email :marzena.wrona@lemonex.pl
нет фотографий
Представитель отдела общественного Питания - Adam Wrona
Tel. :отказ
Kom. :603 395 562
Email :adam.wrona@lemonex.pl
нет фотографий
Представитель отдела общественного Питания - Damian Rudnicki
Tel. :отказ
Kom. :609 556 222
Email :damian.rudnicki@lemonex.pl
нет фотографий
Представитель отдела общественного Питания - Monika Podolska
Tel. :отказ
Kom. :605 081 568
Email :monika.podoplska@lemonex.pl

Отдел Экспорта

нет фотографий
Руководитель Отдела Экспорт - Jacek Mościbrodzki
Tel. :81 469 84 19
Kom. :601 938 368
Email :jacek.moscibrodzki@lemonex.pl

Сеть Точка

нет фотографий
Координатор Сети Точка - Elwira Matyjaszek
Tel. :отказ
Kom. :691 038 818
Email :elwira.matyjaszek@lemonex.pl

Бухгалтерский учет

нет фотографий
Главный Бухгалтера - Marek Gajownik
Tel. :81 469 84 11
Kom. :603 395 377
Email :marek.gajownik@lemonex.pl
нет фотографий
Отдел Кадров - Monika Klimek
Tel. :81 469 84 04
Kom. :607 445 611
Email :monika.klimek@lemonex.pl

Маркетинг

нет фотографий
Менеджер По Маркетингу - Jowita Krzywicka
Tel. :81 469 84 16
Kom. :603 322 818
Email :jowita.krzywicka@lemonex.pl

Отдел Рефрижератор

нет фотографий
Начальник Отдела Рефрижератор - Marek Rusek
Tel. :81 469 84 02
Kom. :607 552 737
Email :marek.rusek@lemonex.pl

Отдел Склада

нет фотографий
Менеджер По Логистике - Wojciech Pysiński
Tel. :отказ
Kom. :887 722 822
Email :wojciech.pysinski@lemonex.pl
нет фотографий
Начальник Смены Склада - Janusz Dunikowski
Tel. :81 469 84 05
Kom. :693 468 250
Email :janusz.dunikowski@lemonex.pl
нет фотографий
Экономика для поддонов - Krzysztof Demski
Tel. :отказ
Kom. :+ 48 601 610 162
Email :krzysztof.demski@lemonex.pl

Отдел Ввода Данных

нет фотографий
Отдел Ввода Данных - Edyta Krasoń - Mazur
Tel. :81 469 84 06
Kom. :603 283 456
Email :edyta.krason@lemonex.pl
нет фотографий
Отдел Ввода Данных - Eliza Myszak
Tel. :81 444 1234 wew. 406
Kom. :отказ
Email :eliza.myszak@lemonex.pl

Отдел Рекламации

нет фотографий
СТОРОНУ -
Tel. :81 444 1234 w. 409
Kom. :695 969 873
Email :reklamacje@lemonex.pl